Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лето в Сосновом Бору начнётся с дождя и ветра

31.05.2017  -  10:00

Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области, 1 июня утром и днем ожидаются порывы ветра, местами до 15 м/с, и дождь.

В связи с неблагоприятным прогнозом губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рекомендовал главам администраций муниципальных образований и специалистам главного управления МЧС по Ленинградской области принять все необходимые меры и подготовится к прохождению грозового фронта, предупредить население о соблюдении правил безопасного поведения при сильном ветре и грозе. 

Напомним, что 29 мая в Москве прошёл ураган. 16 человек погибло, более 150 пострадало.

Правила безопасного поведения населения при сильном ветре

Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов и, по возможности, сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу. Закройте окна, машину поставьте в гараж или припаркуйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и сооружений повышенного риска — мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных  объектов. 

Правила безопасного поведения населения при грозе

По возможности не выходите из дома и закройте окна и дымоходы. Во время грозы не рекомендуется топить печи, а также вылезать на крышу и находиться около токоотвода и заземлителя. Держатесь подальше от электропроводки, антенн, избегайте использования сотового телефона и электроприборов и не касайтесь металлических предметов.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «101». В главном управлении МЧС России по Ленинградской области круглосуточно действует телефон: 8 (812) 579-99-99.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика