Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На КАД полностью перекроют часть внутреннего кольца

05.09.2018  -  15:13

С 8 сентября движение по участку внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга от Выборгского шоссе до ЗСД будет полностью перекрыто, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На участке Кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга (федеральная дорога А-118) от Выборгского шоссе (от съезда к ТК «Китай-город») до ЗСД в связи с проведением реконструкции изменится схема движения.

В настоящее время реконструкция северного участка КАД ведется с существенным опережением календарного графика. Для сохранения высоких темпов работ и возможности досрочного ввода объекта в эксплуатацию, минимизации заторов на участке, возникающих из-за плотного потока транспорта на КАД, принято решение не сворачивать строительно-монтажные работы, требующие ограничения движения, на осенний период, а производить их до 31 октября 2018 года.

С 08 сентября 2018 года движение транспорта будет организовано, согласно утвержденной и согласованной схеме, по внешнему кольцу КАД, по одной полосе в каждом направлении с ограничением скорости до 50 км/ч. Схемы движения на транспортных развязках в районе пересечения КАД с Выборгским шоссе, Комендантским проспектом и ЗСД останутся без изменений. Проезд транспорта по внутреннему кольцу КАД будет полностью перекрыт. Данная схема движения будет действовать на участке КАД до 31 октября 2018 года. Затем движение транспорта будет открыто по двум полосам в каждом направлении.

На сегодняшний день движение транспорта на участке КАД от Выборгского шоссе до ЗСД осуществляется только по внутреннему кольцу (по одной полосе в каждом направлении). Для обеспечения безопасности на участке установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика