Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На Молодёжной, 15 в Сосновом Бору вновь протекла кровля

19.07.2019  -  15:47

Сегодня ночью, 19 июля, в группе «Мой Сосновый Бор» «ВКонтакте» появилось видео, на котором видно как обильный поток воды заливает верхние этажи в доме на улице Молодёжной, 15, в 7 подъезде.

Утром этот адрес посетили представители городской администрации. Как сообщил председатель комитета ЖКХ Антон Кобзев, причиной стало нарушение производства работ по замене кровли.

«В доме на Молодёжной, 15 производился капитальный ремонт кровли, в результате обильных выпадений осадков образовалась протечка и 4 квартиры были подтоплены. Подрядчики и управляющая компания оперативно отработали, были приняты меры. Также была произведена фотофиксация, составлены акты, их направят в Фонд ЖКХ и Жилинспекцию с претензией в адрес подрядчика. Будем держать руку на пульсе», - отметил он.

Отметим, дом по улице Молодежная, 15 вошел в региональную  программу капитальных ремонтов на 2019 год. По договору с региональным оператором –  «Фондом  капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» работы по замене кровли по данному адресу осуществляет Производственно-внедренческий центр «Восток».

По факту некачественного выполнения работ администрация поручила Фонду капремонта, подрядной организации  совместно с управляющей компанией и представителями администрации осуществить поквартирный обход для актирования протечек в квартирах жильцов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика