Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На жалобу по поводу торчащей из земли «железки» откликнулись, обещали помочь

11.10.2017  -  16:14

На детских площадках в Заречье из земли торчат «железки», о которое может пораниться ребенок, - сообщила 9 октября в группе «Маяка» «ВКонтакте» Ирина Сопронюк. Ее обращение было услышано, получило ход, и сегодня «Маяк» услышал от управляющей организации – когда и какие меры будут приняты.

«Не знаю, куда обратиться, пишу сюда. "Маяк" часто помогает горожанам. В Заречье есть замечательные детские площадки. С удовольствием вожу туда маленького внука гулять. Но! Будьте внимательны, мамочки! Сегодня внучок чуть не упал головой на эту железку. Торчит из земли, рукой не вытянуть. Площадка находится напротив магазина "Родничок". Вторая железяка торчит на другой площадке, которая за прокуратурой», - написала Ирина Сопронюк.
На сигнал, увидев его на наших страницах, немедленно откликнулся депутат от округа, к которому относится эта территория, – Геннадий Алмазов.

Он отправил обращения в ряд инстанций, в том числе – в управляющую организацию.

В «Титанжилкоме» корреспонденту «Маяка» сообщили, что меры будут приняты. В одном случае «железка» на детской площадке – это вертикальная труба-крепление для новогодней елки, установленное там по просьбе жителей. Ее сохранят, но присыпят грунтом, чтобы она не представляла опасности. Вторую «железку» обещали убрать не позднее, чем на следующей неделе.  
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика