Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Начальник ОМВД попросил недовольных состоянием дорог автомобилистов немного остудить свой пыл

14.03.2017  -  09:52

Подстрекательство в Сети может привести к последствиям

Начальник ОМВД по городу Сосновый Бор Дмитрий Дмитриев, выступая на городской планерке в понедельник, подключился к дискуссии горожан про городские дороги, развернувшейся в соцсетях. Он напомнил о причинах, которые, на его взгляд, существенно влияют на состояние дорожного покрытия. Одна из них – количество транспортных средств – их зарегистрировано в Сосновом Бору 36 тысяч! Другая причина – культура езды. По информации ОМВД, в прошлом году было составлено 7 тысяч административных протоколов, в том числе за несоблюдение скоростного режима. При этом еще далеко не все автомобилисты уплачивают налоги за свое транспортное средство.

В то же время, обращаясь к «горячим головам», начальник ОМВД посоветовал не подстрекать автомобилистов к несанкционированным действиям, митингам и протестам, и напомнил, что противоправные действия могут привести к административному аресту на срок до 15 суток.

Первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов, который вёл это оперативное совещание, в связи с поднятой Дмитрием Дмитриевым темой заметил, что в Сосновом Бору администрация всегда открыта для диалога и готова встречаться и обсуждать любые вопросы, в том числе дорожный, с любой группой лиц.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика