Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новый год начинается с подарков

26.12.2013  -  00:00

Праздничные мероприятия в Сосновом Бору начались с выставки-продажи, которая в этом году прошла в фойе здания администрации. Товары представили около 30 человек, ремесленников и предпринимателей.

Новый год  начинается с подарков
Новый год начинается с подарков


Выставка продолжалась два дня, 19 и 20 декабря, в это время посетители смогли выбрать к празднику подарки. Лошадки и зайчики, стеклянные и деревянные игрушки, украшения, одежда и предметы декора, мыло и пряники с печеньем — вот что предложили местные умельцы.
Год назад подобную ярмарку проводили в городском культурном центре «Арт-Карусель». Сейчас, как и тогда, организаторами выставки выступило руководство центра и отдел экономического развития городской администрации. «У нас уже сформировалось сообщество мастеров декоративно-прикладного творчества. Совместно мы делаем уже четвёртую или пятую выставку за пределами «Арт-Карусели». Постоянно встречаемся, у нас работает клуб «Галерея ремёсел» при культурном центре. И мы планируем в следующем году проводить выставки не только в Сосновом Бору — собираемся выезжать обязательно на «Копорскую потеху», в Вистино, возможно, в Тихвин и, может быть, поедем даже в Финляндию»,— рассказала директор «Арт-Карусели» Галина Ежова.

Ольга Домашенко

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика