Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Обратите внимание на наш район»

20.03.2014  -  00:00

Жители «старого» района города (ул. Комсомольская, ул. Космонавтов) убедительно просят обратить внимание на наш район. От дома № 6 по ул. Космонавтов идет «народная» тропа к рынку «Людмила» мимо домов №№ 21а, 23 и 25 по ул. Комсомольской. Она в ужасном состоянии. Просим выложить ее красивой удобной плиткой и поставить светильники. Мы, жители окраины, тоже хотим жить в красивом городе.

Жители «старого» района города (ул. Комсомольская, ул. Космонавтов) убедительно просят обратить внимание на наш район. От дома № 6 по ул. Космонавтов идет «народная» тропа к рынку «Людмила» мимо домов №№ 21а, 23 и 25 по ул. Комсомольской. Она в ужасном состоянии. Просим выложить ее красивой удобной плиткой и поставить светильники. Мы, жители окраины, тоже хотим жить в красивом городе.
И еще. Перед домом № 23 по ул. Комсомольской со стороны улицы нет деревьев и кустарников. А движение на улице интенсивное, напротив дома расположена автостоянка, загазованность жуткая. Жизненно необходима заградительная зеленая полоса.
Эти вопросы поднимались три года назад в «прямой линии» через газету «Маяк» с главой администрации В. И. Голиковым, но так и не нашли ответа.

Елена, жительница г. Сосновый Бор с 1967 года

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика