Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Петербург готовится к большому дорожному затору с 28 июля

27.07.2017  -  12:50

Утром 28 июля 2017 года в Петербурге разведут сразу четыре моста в связи с подготовкой к Дню ВМФ. Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Смольного, автомобилистам стоит подготовиться к пробкам.

Четыре переправы — Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты — будут разведены в пятницу 28 июля 2017 года с 09:25 до 13:20 мск. В Смольном отмечают, что разводка такого количества мостов в дневное время проводится в Петербурге впервые.
Автомобилистам в связи с этим рекомендуется пересесть на метро, а также воспользоваться перехватывающими парковками и альтернативными маршрутами. Время утреннего часа пик сместится на несколько часов.

С 9:00 до 12:00 28 июля и с 6:00 до 12:00 30 июля будут закрыты Сенатская площадь, Адмиралтейский проезд, Адмиралтейская и Английская набережные ( от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста.)

На период разводки мостов 28 и 30 июля проезд по Центральному участку Западного скоростного диаметра будет для автомобилистов бесплатным. Жителям южных районов рекомендуется на время разводки мостов пользоваться Большим Обуховским мостом (Вантовый мост) на КАД, а жителям восточных районов — Большеохтинским мостом и мостом Александра Невского.
При этом в Смольном добавляют, что пропускная способность альтернативных магистралей и переправ намного ниже ожидаемого на них спроса, поэтому транспортные заторы на период дневных разводок неизбежны.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика