Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

План ремонта и строительства дорожек в Сосновом Бору скорректируют

20.06.2019  -  07:29

Совет депутатов Соснового Бора внес очередные дополнения в «Адресный план реконструкции, ремонта и строительства новых пешеходных дорожек».

К перечню объектов ремонта (а их количество уже перевалило за сотню) добавлены еще три. На фото: тротуар от ТЦ «Галактика» к магазину «Магнит»
К перечню объектов ремонта (а их количество уже перевалило за сотню) добавлены еще три. На фото: тротуар от ТЦ «Галактика» к магазину «Магнит»
К перечню объектов (а их количество уже перевалило за сотню) добавлены еще три. Это ремонт тротуара от торгового центра «Галактика» к магазину «Магнит» в 8 микрорайоне и строительство двух пешеходных дорожек: у дома 6 по проспекту Героев (проезд, ведущий к ТЦ» Галактика») и вдоль улицы Ленинская по четной и нечетной сторонам.

Адресный план составлен на период 2016-2020 годы, но, как отметили депутаты, скорее всего, вся программа в эти сроки невыполнима. К тому же очередность ремонта дорожек не всегда соблюдается - нередко объекты, внесенные в список позже, ремонтируются или строятся раньше «первоочередников», потому что их состояние оказывается хуже при большей проходимости пешеходов, то есть сосновоборцы чаще ими пользуются.

Пожелание провести ревизию адресного плана депутаты высказывали администрации еще несколько месяцев назад. 20 июня на заседании постоянной комиссии по ЖКХ, транспорту и безопасности депутаты рассмотрят вопрос об актуализации и продлении срока реализации адресного плана по дорожкам, пригласив представителей администрации, специалистов комитета по управлению ЖКХ, и  выработают свои предложения.

Читайте также: «Он остро необходим» - что показал опрос сосновоборцев о новом переходе.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика