Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Планируется изменить участок от храма до «Крыма»

25.07.2017  -  08:23

В городскую администрацию поступает множество предложений в рамках обсуждения благоустройства сквера вдоль улицы Космонавтов, от Храма иконы Божией матери «Неопалимая купина» до торгового центра «Крым», сообщает пресс-центр администрации Глава городской администрации Владимир Садовский поблагодарил всех неравнодушных жителей города, принимающих участие в дискуссии, и предложил продолжить обсуждение.

На этой неделе пройдет круглый стол с участием членов архитектурно-художественного совета, созданном при главе городской администрации, на котором планируется рассмотреть предложения сосновобрцев – участников дискуссии.

Сквер станет продолжением прогулочной зоны, которая начинается в сквере на ул. Солнечной, пролегает далее по проектируемой ныне площади возле торгового центра «Галактика». В рамках реконструкции сквера предлагается перенести Монумент Славы (стелу, увенчанную фигурой богини победы Ники) ближе к площади Победы, возможно на участок территории между домом Петрова и дюной возле дома 66 по ул. Ленинградской. А на его месте предлагается установить памятник Петру и Февронье, который станет центральной композицией будущего сквера. Прогулочная зона будет вымощена плиткой, освещена, здесь появятся скамейки, будут оборудованы газоны и клумбы.

Свои комментарии можно оставить в разделе Концепция нового городского сквера в группе «Администрация города Сосновый Бор» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/topic-40739823_36060329.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика