Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

После 2020 года в Ленобласти может появиться вторая КАД

14.03.2018  -  11:37

Власти Ленобласти в этом году передадут на федеральный уровень автодороги «Магистральная» («Северное полукольцо») и «Архангельский тракт» («Лодейное поле — Вытегра»). Трасса «Северное полукольцо» вместе с «Южным полукольцом» (А-120, «бетонка») в скором будущем может стать второй кольцевой дорогой вокруг Санкт-Петербурга, передает ИА Regnum.

«Северное полукольцо» протяженностью 122 км станет соединяющей между трассами А-181 «Скандинавия», А-121 «Сортавала» и Р-21 «Кола», и сможет кардинально разгрузить транспортные потоки в регионе.

«Передача дороги будет способствовать началу предпроектных проработок по возможному соединению Северного и Южного полуколец с последующим возможным объединением в одну дорогу», — подтвердили перспективу КАД-2 в правительстве Ленобласти.

В октябре 2017 года глава Минтранса Максим Соколов рассказал о возможности создания второй КАД вокруг Петербурга, но реализация этих планов может начаться только после 2020 года. Основой для КАД-2 станет существующая с советских времен трасса А-120, так называемая «бетонка».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика