Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пост ГАИ в Ручьях сносят.  Что поставят на его месте?

25.04.2017  -  12:44

Как сообщили в комитете по управлению имуществом администрации города, судьба бывшего поста ГАИ, расположенного на перекрестке улиц Ленинградской и Академика Александрова, решена — к майским праздникам здание снесут.

Пост ГАИ в Ручьях сносят.  Что поставят на его месте?
Пост ГАИ в Ручьях сносят.  Что поставят на его месте?
В конце декабря 2016 этот объект был передан в муниципальную собственность города. Анализ общего состояния здания показал, что его нельзя ни использовать, ни реконструировать. На данный момент готовятся документы для заключения муниципального контракта по выполнению демонтажных работ, которые планируют закончить к майским праздникам.
Что касается дальнейшей судьбы поста ГАИ, в КУМИ пояснили, что ждать появления автомойки, стоянки или магазина на этом месте не стоит. Статус областного шоссе, возле которого расположено здание, добавляет массу специфических требований к объектам на данной территории. И, скорее всего, на данном участке расположат информационный щит или что-то оригинальное, наподобие символа Соснового Бора, установленного на кольце у воинских частей.

Кстати
Старый пост ГАИ — объект (площадью 22 кв. метра) и земельный участок, сформированный под ним (площадью 94 кв. метра) «украшает» въезд в Сосновый Бор уже давно. Много лет Сосновый Бор пытался получить объект в собственность, чтобы иметь право что-то с ним сделать. Это, наконец, удалось.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика