Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прокуратура разберется с забором в Липово

16.05.2012  -  00:00

«И что нам делать дальше?» — спрашивают жители первых домов деревни Липово, которым перегородил проезды к домам неожиданно появившийся под боком забор.

Прокуратура разберется с забором в Липово
Прокуратура разберется с забором в Липово

18 апреля «Маяк» сообщил о начале строительства в Липово. Комиссия от городской администрации побывала на месте и признала его незаконным.

Однако предприниматель, отгородивший участок земли с общественным телефоном и подкопавший корни вековой сосны, сдавать позиции не собирается. А жители пребывают в недоумении: почему никто не принимает мер, чтобы снести забор, раз он поставлен незаконно.

Но, как стало известно «Маяку», определенные меры приняты. В комитете архитектуры нам сообщили, что документы по данному случаю направлены в городскую прокуратуру.

Остается надеяться, что прокуратура оперативно разберется в этом «нагороженном» деле.

Стоит добавить, что вопрос о липовской стройке рассматривался вчера, 15 мая, на заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальному имуществу, земле и строительству. На заседание пришли и жители деревни, заинтересованные в решении возникшей проблемы.

Вероятнее всего, после решения прокуратуры предпринимателю придется снести то, что он успел «нагородить», а также привести все в прежний вид.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика