Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Просьба, она же забота о технике безопасности»

17.10.2018  -  16:57

Прошу передать мою благодарность руководству города, нашего родного Соснового Бора за отличное благоустройство городского парка «Белые пески». Хорошо бы сделать и еще одно доброе дело — переходную дорожку от кругов, что возле зеленого административного домика влево через продольную гряду, что проходит возле пешеходной аллеи.

«Просьба, она же забота о технике безопасности»
«Просьба, она же забота о технике безопасности»
Через эту песчаную гряду переход можно сделать зигзагом, чтобы избежать ступеней. Моя просьба — не просто забота об удобной и красивой прогулочной зоне, но и забота о технике безопасности. Сейчас на месте проезда почти лежит сосна, упавшая от ветра, а на стороне песчаного вала напротив зеленой хозпостройки стоят с опасным наклоном три сосны и береза. Есть наклон в сторону только что построенной игровой площадки, и деревья следует немедленно убирать. А ширину и высоту проезда сделать удобной для прохода снегоуборочной машины.
Ориентирую проезд со стороны аллеи: от красивой арки на ул. Солнечная и рядом стоящего столба освещения № 1 проезд (сейчас он — опасный проход) находится между столбами № 3 и № 4.
К слову, историческая справка: по этой аллее (кусочку старинной дороги) в былые времена на резвом скакуне скакала русская царица Екатерина Великая. Ее сопровождала вельможная конно-охотническая компания. Вот в каком историческом месте расположен наш парк.
P. S. А сюда царица прибывала на галерах и на месте нашего парка на берегу Копорского залива ставила шатры.

С уважением, ветеран и инвалид ВОВ, участник обороны Ленинграда, строитель ЛАЭС‑1 и города Сосновый Бор Ермошин Юрий Александрович
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика