Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Прямая линия» «Маяка» в действии: на Белых песках установили скамейки

Ирина Доронина
01.12.2018  -  10:11

9 ноября в редакции газеты «Маяк» состоялась «прямая линия» с главой администрации Соснового Бора Михаилом Воронковым. Одна из дозвонившихся жительниц города Светлана Петрова посетовала, что на Солнечной улице и в той части парка «Белые пески», которую пока не благоустроили, катастрофически не хватает скамеек. А ведь это самый старый район города, здесь живет много пожилых людей и еще больше ходит через парк на центральную почту за пенсией.


Уже через неделю глава администрации встретился со Светланой Александровной, прогулялся по парку и убедился, что присесть здесь можно разве что на пенек или урну.

И вот в первый день зимы, корреспондент «Маяка» во время утреннего променада с приятным удивлением обнаружила, что по дороге от Солнечной к центральной почте установили несколько скамеек. Конечно, это не решает всех проблем сосновоборских пенсионеров, но начало положено. Теперь было бы неплохо озаботиться освещением на этом участке: фонари уже давно и безнадежно устарели. Иной раз луна освещает парк куда эффективнее.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика