Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Пять дорог Соснового Бора могут обрести новый статус

14.04.2018  -  08:59

На комиссии по ЖКК, транспорту и безопасности рассмотрели обращение о выполнении администрацией полномочий по обеспечению безопасности на участках автодорог, ведущих в садоводства и населенных пунктах.

Как пояснила председатель КУМИ Наталья Михайлова, администрация планомерно занимается передачей в казну города участков автодорог, в том числе в районах садоводств, которые не стоят на балансе муниципалитета и, соответственно, не могут содержаться на средства бюджета. Подобный процесс может занимать от 1,5 до 2 лет.

Сейчас в работе пять таких участков автодорог. Три из них: Смольненский — СНТ «Балтика»,  дорога на СНТ «Эхо» и на улице Смольненская уже признаны бесхозяйными.

Две других дороги — еще в процессе инвентаризации: Новое Калище — СНТ «Северное» и от Ракопежского шоссе до СНТ «Энергетик».

В сентябре 2017 года депутаты образовали рабочую группу и поручили ей выявить все не числящиеся в казне дороги  и передать документы в администрацию для работы по этим объектам. Но пока такой перечень не составлен.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика