Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Развлекательный центр «Клуб 40», открытый в год 40-летия Соснового Бора, выставлен на продажу

13.05.2017  -  00:29

«Клуб 40», единственный современный развлекательный центр в Сосновом Бору, выставлен на продажу из-за банкротства собственника, сообщает nsp.ru.

Центр развлечений открылся на ул. Мира, 1 в июне 2013-го и закрылся 20 марта 2017. На двух этажах работали боулинг, ресторан, бар и детский комплекс DREAM CITY с игродромом, лабиринтом, аттракционами и детским кафе.

Собственнику принадлежит здание площадью 2839 кв.м, участок размером 2874 кв.м и часть оборудования. В прошлом году компанию по иску Сбербанка признали банкротом. Активы выставлены на торги. К продаже их разделили на три лота. Начальная стоимость имущественного комплекса (вместе с несколькими телевизорами, инженерными установками, мебелью и т.п.) – 77,9 млн рублей. Аттракционы (детские, спортивные, аэрохоккей, симуляторы стрельбы и гонок и пр.) оценены в 4,6 млн рублей, оборудование для боулинга (девять дорожек) – в 5,4 млн рублей. 
Аукцион пройдет 9 июня на электронной площадке lot-online.ru.

О закрытии «Клуба 40» с 20 марта «Маяк» сообщал ранее.

Клуб был открыт в год 40-летия города, оттого и получил подобное название. В заведении работала детская комната, можно было поиграть в боулинг, организовывались вечеринки, в том числе с привлечением звёзд отечественного шоу-бизнеса, проходили культурно-массовые мероприятия общегородского уровня.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика