Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ремонт трассы «Сосновый Бор — Глобицы» временно завершён

04.10.2018  -  16:36

В Ленинградской области завершены ремонтные работы на на трассах, отличающихся повышенной интенсивностью движения, — «Ропша — Оржицы» и «Кемпелево — Выра — Тосно — Шапки», а также «Сосновый Бор — Глобицы». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Проведены следующие виды работ: укладка нижнего и верхнего слоев асфальта, очистка полосы отвода от деревьев и кустарников, установка новых дорожных знаков. Для безопасного движения транспорта на отремонтированные участки нанесена износостойкая дорожная разметка.

Отметим, что в этом году была сделана лишь часть дороги «Сосновый Бор  - Глобицы». Этим летом глава региона Александр Дрозденко Прибыв лично за рулем автомобиля проехал  до самого проблемного места. Он назвал дорогу «тяжелой» и сообщил участвующим в поездке журналистам, что она переходит в собственность Ленинградской области и будет реконструирована вся, целиком.

Александр Дрозденко уточнил, что две трети дороги будут капитально отремонтированы в этом году, что и было сделано,  и выразил надежду, что и оставшуюся треть также получится отремонтировать в этом году. «Контрольным» расчетным сроком он назвал второй квартал 2019 года.

Ранее по теме:

«Начался ремонт дороги «Сосновый Бор – Глобицы»

«Путь эвакуации Сосновый Бор – Глобицы наконец начали ремонтировать»


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика