Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ростуризм предупредил россиян об урагане в Чехии и Германии 

29.10.2017  -  19:30

Ростуризм призвал российских туристов соблюдать осторожность в Чехии и Германии из-за урагана, обрушившегося на эти страны. Об этом сообщаетRambler.ru c ссылкой на сайт ведомства.

"По сообщению пожарной службы Берлина, на Германию обрушился ураган «Герварт», в связи с чем в столице страны введен режим чрезвычайной ситуации. По информации СМИ, ураган также затронул некоторые районы Чехии", — говорится в сообщении.

В Германии в ряде регионов ограничено движение железнодорожного транспорта. Также из-за шквалистого ветра и упавших деревьев в некоторых районах Чехии и Германии произошли перебои с электричеством и перекрыты автотрассы.

"Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся на территории Германии и Чехии, соблюдать меры личной безопасности, по возможности оставаться дома, не посещать лесные и парковые зоны, остерегаться непрочно закрепленных конструкций", — говорится в сообщении.

Также агентство призвало туроператоров, реализующих туры в Германию и Чехию, предупреждать своих клиентов о неблагоприятной климатической обстановке 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика