Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С 11 апреля по закрытому мосту через Коваш будут пропускать рейсовые автобусы

Наталья Козарезова
10.04.2017  -  16:12

С завтрашнего дня, 11 апреля, с 6.00 до 9.30 и с 16.00 до 18.00 по мосту через Коваш у пожарного депо будут пропускать пассажирские автобусы, следующие в промзону и обратно.

С 11 апреля по закрытому мосту через Коваш будут пропускать рейсовые автобусы
С 11 апреля по закрытому мосту через Коваш будут пропускать рейсовые автобусы

За тем, чтобы лазейкой не воспользовались обычные автомобилисты будут следить сотрудники ГИБДД. Таким образом автобусы не будут попадать в пробки. Об этом сообщил на проводившемся в районе строящейся Копорской развязки выездном совещании администрации глава Владимир Садовский.

В совещании приняли участие представители производственных предприятий, расположенных в промышленной зоне города, начальники отделов МВД и ГИБДД по городу Сосновый Бор, руководители подрядной организации и специалисты отдела капитального строительства городской администрации.

Оценив ход работ и резюмировав итоги утреннего контроля движения автотранспорта в промзону (а глава администрации сегодня в течение двух часов контролировал утренний трафик в направлении промзоны), Владимир Садовский распорядился подготовить одну полосу движения через мост, встречную пока не ремонтируемую, для организации движения с завтрашнего утра по ней общественного транспорта.

«Как автомобилист со стажем, я разделяю негодование сосновоборцев и понимаю все трудности, возникшие в данный момент, – подчеркнул Владимир Садовский. - Обращаюсь к работникам наших промышленных предприятий с предложением пересесть на общественный транспорт, добираться на работу автобусами. Если вам все же необходимо передвигаться на личном транспорте – договоритесь с коллегами ездить вместе на одной машине. Если вместо 3-х на дорогу выйдет утром 1-а легковушка – это существенно разгрузит наши дороги. С завтрашнего утра, с 6.30 и до 9.00 автобусы в направлении промзоны будут идти по городу по обычным маршрутам. От Пождепо они пойдут через мост по резервной (встречной полосе) к Вокзальному проезду, далее к ЛАЭС, НИТИ, Титан-2, УАТу. Вечером с 16.00 и до 18.00 они пойдут так же в обратном направлении».

Глава администрации обратил внимание на то, что легковые машины впо этому маршруту не пройдут, их будут отсекать сотрудники ДПС в районе Пожарной части и в месте выезда на Копорском шоссе. В таком режиме общественный транспорт будет ходить до окончания работ.

Владимир Садовский так же напомнил, что работы по реконструкции развязки планируется завершить к 16 апреля.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика