Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сапожки согреют ваши ножки

06.11.2007  -  00:00

Обувь с подогревом от компьютера — идея не новая. Доказательство тому — появившиеся год назад в продаже тапочки, подогреваемые от USB-порта вашего компьютера и USB-перчатки в армейском стиле с подогревом, сделанные из натуральной шерсти. Но в этом сезоне мода на утеплители от компьютера несколько изменилась, и на смену тапкам пришли эти мягкие, уютные, и, что самое главное, теплые сапожки.

Но если и они вас не греют, воспользуйтесь заодно и мышкой с подогревом — тогда уж точно будет полный комплект.

Oт одиночества спасут «живые» обои

От одиночества люди избавляются по-разному. Одни заводят собаку или канарейку, вторые съезжаются с друзьями, а самые большие оригиналы клеят обои.

Все новое — это хорошо забытое старое. В 80-е годы в моде были фотообои — глянцевые леса и пляжи, которыми люди украшали свои унылые жилища. Новые времена — новые нравы. Стиль жизни изменился, а с ним и потребности. В Германии на конкурсе дизайнеров-оформителей проект — обои для одиночек — получил специальный приз. Дизайнеры решили, что было бы неплохо сделать так, чтобы создалось полное впечатление, что в доме есть еще одна живая душа. Только визуально — в виде фотообоев. Например, изобразить на обоях, где-нибудь в углу комнаты, приятного парня в человеческий рост, который читает книгу или что-нибудь пьет.

Благодаря высокому качеству обоев, создается полная иллюзия того, что в комнате есть кто-то живой. При этом, настенный друг немного отличается от настоящего человека. Он не крошит печенье в постели и не слушает громко музыку в три часа ночи. И вы уже не одиноки. Другой вариант «живых» обоев — обои, рисунок которых изменяется при изменении температуры воздуха. Когда прохладно — рисунок холодных тонов, с повышением температуры воздуха — обои расцветают пышными цветами.

Аудио-смеситель



Появилось необычное устройство, позволяющее захватывать звук, как в ловушку. Для того чтобы «поймать» звук, необходимо открыть крышку устройства (аудио-смесителя) и что-нибудь в него сказать, спеть или просто похлопать в ладоши. После этого звук можно услышать, если потрясти аудио-смеситель. Таким образом, звук как будто приобретает физические свойства воды и также, как вода, при встряске перемешивается, меняя, к примеру, порядок слов в предложении. В дальнейшем, открыв крышку аудио-смесителя и «вылив» звук, можно снова его услышать, правда, уже в перемешанном виде. Данное устройство использует эффект эха.

Подготовил Михаил Кукушкин
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика