Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сдавайте батарейки грамотно!

22.03.2017  -  10:17

Сосновоборский отдел природопользования и экологической безопасности совместно с предприятиями и организациями города разработал план мероприятий, посвященных Году экологии, сообщает пресс-центр администрации.

Совместно с межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз» планируется проведение акции «Сдавайте батарейки грамотно!», которую поддержит администрация города. Также планируется  проведение акции компании «Несте - Санкт- Петербург», которая собирается этой весной посадить деревья и установить скамейки.

Традиционно в апреле состоится общегородской субботник по уборке территории города с участием работников предприятий, учреждений, учащихся.

Ленинградское отделение филиала «Северо – западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» намерено провести работы по очистке береговой полосы реки Глуховка от сухостойных и ветровальных деревьев, от мусора. А также продолжить начатую в прошлом году традицию по установке стационарных кормушек для белок и птиц в парке Белые пески.

Ленинградская атомная станция планирует проведение образовательных семинаров экологической тематики, вебинары в формате «круглый стол - обмен опытом» для учителей естественно-научного профиля школ г.Сосновый Бор, с посещением объектов Ленинградской АЭС. АО «ЭКОМЕТ-С» запланировало экологический субботник «Мы делаем мир чище!».

Есть в плане мероприятий и проведение I межрегионального экологического фестиваля «Зеленый город». В настоящее время этот план проходит согласование, а в ближайшее время будет направлен на утверждение и начнет претворяться в жизнь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика