Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Схема движения у Вокзального перекрестка изменится после выходных

20.12.2016  -  13:17

Сегодня, 20 декабря, состоялся выезд председателя комитета по управлению ЖКХ городской администрации Даниила Винника и начальника ОКСа Александра Настеко на ремонтируемый участок дороги в промзону.

Схема движения у Вокзального перекрестка изменится после выходных
Схема движения у Вокзального перекрестка изменится после выходных

Оба руководителя осмотрели ход работ по строительству новых полос для движения транспорта и пешеходов на въезде в город со стороны Копорского шоссе и из промзоны.

Как уже сообщал «Маяк», на этой неделе подрядной фирмой «Вега-2000» должно быть выполнено асфальтирование дополнительной полосы для поворота направо к Вокзальному проезду со стороны базы ОРСа и нового заезда на мост со стороны Копорского шоссе. Подрядчик в лице начальника участка «Вега-2000» Игоря Подгорного пообещал в ближайшие два дня закончить укладку асфальта на оба участка дороги, чтобы к выходным частично изменить схему движения автомобилей на будущем кольце. «Маяк» о ней заблаговременно проинформирует горожан.

Основные строительные работы на кольце у Вокзального проезда, по словам Даниила Винника, будут произведены весной - после перекладки ветки газопровода.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика