Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сколько бюджетных денег потратят в 2019 году на физкультуру и молодежь в Сосновом Бору

06.12.2018  -  18:25

На муниципальную программу «Физическая культура, спорт и молодежная политика» в городском бюджете на 2019 году, провозглашенном Год здорового образа жизни заложено 54,3 миллиона рублей.

Так, на содержание СКК «Малахит» со всеми его многочисленными спортивными объектами потребуется 34, 8 миллиона рублей. В городе проведут 309 спортивных мероприятий.
Также программой предусмотрена установка трехрядной трибуны с навесом на 124 посадочных места и трех кабинок для запасных игроков на футбольном поле, а также обслуживание футбольного поля с искусственной травой.

12,4 миллиона составят затраты на работу с молодежью, в том числе - по месту жительства (включая оплату труда инструкторов), на культурно-массовые мероприятия, трудоустройство, организацию профильных лагерей и прочее. На занятость подростков направят порядка 5 миллионов рублей. Предусмотрен ремонт малых форм для скейт-парка.

На смену 2018 - Году туризма в Ленинградской области придет 2019 - Год здорового образа жизни. В городской бюджет предлагают заложить дополнительно 4,3 миллиона рублей на эти цели.
Их израсходуют на организацию городских турниров, чемпионатов и первенств, участие наших спортсменов в областных и всероссийских спартакиадах и турнирах, участие сборных в учебно-тренировочных сборах, мероприятиях по комплексу ГТО, а также организацию спортивных праздников в городе.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика