Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сколько денег в 2017 году потратят на дороги

21.02.2017  -  15:59

Как сообщила начальник отдела внешнего благоустройства и дорожного хозяйства комитета ЖКХ Татьяна Комарова, на ямочный ремонт дорог, который постоянно осуществляется в течение года, планируют израсходовать порядка 3 миллионов 361 тысячи рублей из городского бюджета.

Комитет еженедельно совместно с представителем исполнителя, СМБУ «Спецавтотранс», мониторит состояние улично-дорожной сети и контролирует выполнение работ по ямочному ремонту с проведением замеров.

Исполнители текущего ремонта будут определены по результатам конкурсных процедур. Средства на эти цели выделяются и местным, и областным бюджетом.

В апреле-мае планируется провести текущий ремонт картами (участками от 25 кв.метров) различных автодорог на сумму 9 миллионов 750 тысяч рублей. А в мае-июне, по результатам другого конкурса, отремонтируют и другие дороги еще почти на 8 миллионов 968 тысяч рублей. Речь идет об участке от д. Ракопежи до СНТ «Строитель» ( в районе ДНТ «Рябина») и участке улицы Солнечная от кольца у учебного центра ВМФ до Аллеи Ветеранов, который, в частности, обойдется местному бюджету примерно в 7 миллионов 500 тысяч рублей.

В данных планах не учтены затраты, которые несет город в связи с реконструкцией развязки Копорского шоссе.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика