Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Слуцкий рассказал англичанам шутку об Аршавине

07.09.2017  -  15:06

Российский тренер английского клуба "Халл Сити" Леонид Слуцкий дал интервью британскому изданию Daily Mail, сообщает Российская газета.

Англичан пленило  обаяние Леонида Викторовича, его умение красиво излагать свои мысли, и тот факт, что тренер несколько месяцев интенсивно учил язык. Он  уже говорит по-английски лучше, чем трудившиеся в Англии годами Карло Анчелотти или Луис Фелипе Сколари.

Слуцкий  вспомнил историю, как отправился в музыкальную студию и записал там песню для будущей жены своего воспитанника Романа Адамова.

На уточняющий вопрос, выпивал ли тренер перед записью, тот заявил: "Нет. Я не люблю водку. Я могу петь и танцевать безо всякого алкоголя,".

На вопрос,  готов ли Слуцкий написать песню и исполнить ее игрокам "Халла",   он пообещал: "Да. Если мы выйдем в премьер-лигу, я спою рэп и станцую".

Рассказал Слуцкий и забавную шутку об Андрее Аршавине: "Для меня он - лучший российский игрок 2000-х, но все также думали, что он ленивый. И мы шутили, что когда Андрей поет гимн перед матчем, он уже так устает, что ему нужна замена".

Слуцкий объяснил, почему  отправился в Англию.

- Я совмещал работу в ЦСКА и сборной. И  очень устал … Однажды я подумал: "Нет, нужно остановиться. Мне необходим новый вызов". Это было довольно странное решение, и немногие мои друзья и родственники его поддержали. Остальные подумали, что я совершаю глупость, - сказал Слуцкий.

В Англии много внимания уделяют факту знакомства Леонида Викторовича с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем. И всерьез полагают, что в перспективе российский тренер может возглавить "синих".



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика