Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Сосновоборская рыбалка» приглашает на лед

27.02.2017  -  11:12

В субботу, 4 марта, на озере Копанское состоятся соревнования по подледному лову «Сосново-борская зимняя рыбалка – 2017». Будет разыгран Кубок главы Сосновоборского городского округа, призы директора Ленинградской атомной станции.

«Сосновоборская рыбалка» приглашает на лед
«Сосновоборская рыбалка» приглашает на лед

Для участников соревнований будет направлен автобус по маршруту: 8.00 – «АТП»; 8.10 – 8.15 – остановки «Москва»; 8.20 – «Природа»; 8.40 – «Сосновый Бор». На лобовом стекле будет табличка «Сосновоборская зимняя рыбалка – 2017». Обратное движение – по окончанию мероприятия ориентировочно в 15.30 – 16.00.

Количество команд, индивидуальных участников не ограничено. Председатель оргкомитета соревнований - А.К.Кириленко,.

Регистрация начнется в 9.00 на месте соревнований – на льду озера Копанское, выход через территорию санатория – профилактория «Копанское» ЛАЭС.

В 9.45 – построение, подъем флага, доведение условий соревнования. С 10 до 13 часов – соревнования, в 14.00 – подведение итогов, вручение призов, уха от организаторов в столовой санатория – профилактория.

Применяемая снасть – любая, но не более 10 крючков. Двойники и тройники считаются за 1 крючок. Использование эхолотов запрещается. Рыба ловится в садок и предъявляется для взвешивания в целлофановом пакете с карточкой контроля вылова рыбы.

За I место в командном зачете будет вручен Кубок главы Сосновоборского городского округа, медали, дипломы, ценные призы. II, III места – медали, дипломы, ценные призы. I, II, III места в личном зачете – медали, дипломы, ценные призы. Специальные призы – за самую большую и самую маленькую пойманную рыбу, самому старшему и самому молодому участнику соревнований, за лучшую рыбацкую байку. Кроме того, будут вручены призы за лучшую экипировку команды, женщине – рыбачке, самому элегантному рыболову. Рыболову, поймавшему самую большую рыбу, будет вручен рыболовный крючок 17 века. Свой вклад в создание призового фонда и организацию мероприятия внесли «Холдинг «ТИТАН – 2» в лице Северного управления строительства, городской «ТЕХОСМОТР», питерский «Таксович-кофф» и другие спонсоры.

Лед на озере толстый, более 30 сантиметров, безопасность выхода на место соревнований гарантирована.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика