Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский волейбольный центр вошел в перечень особо важных социальных объектов Ленинградской области

29.11.2017  -  12:36

По сообщению пресс-службы губернатора Ленинградской области, администрациями региона и муниципалитетов в 2017 году заключены контракты на проектирование и строительство 35 объектов. Общая стоимость строительно-монтажных работ – 5,5 млрд рублей.

Предметом контрактов является, в том числе, строительство спортивного центра волейбола в Сосновом Бору. Также в регионе ведется строительство областной детской больницы с поликлиникой в Сертолово, детских садов в Кудрово и селе Винницы Подпорожского района, физкультурно-оздоровительных комплексов в Подпорожье и Приозерске, врачебной амбулатории в поселке Котельский Кингисеппского района. 

Проектную документацию разработают, в частности, для второго этапа строительства онкологического центра в поселке Кузьмоловский Всеволожского района и спортивного центра в Выборге, поликлиники в селе Павлово Всеволожского района, детских садов в Гатчинском и Ломоносовском районах, врачебных амбулаторий во Всеволожском и Тосненском районах. Заказчиком проектирования объектов выступает ГКУ «Управление строительства Ленинградской области». 

Все объекты включены в адресную инвестиционную программу и финансируются за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика