Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы гриппа не боятся?

22.08.2017  -  11:39

Главный санитарный врач города Ираида Егорова на прошлой неделе приняла участие в заседании областной санитарно-противоэпидемической комиссии где, в частности, специалисты обсуждали тему противодействия гриппу.

Как сказала Ираида Егорова, по области в целом ставится задача, чтобы не менее 40% населения прививалось от гриппа, а в Сосновом Бору пока среднегородской охват не превышает 17 %. На «отлично» прививаются только сотрудники учреждений образования.

Ираида Егорова уведомила горожан, что Территориальный отдел Межрегионального управления №122 ФМБА России по г. Сосновый Бор  23 августа 2017 года в 10.00  в 270 каб. проведет обсуждение результатов правоприменительной практики за 2017 год. Вниманию участников главный санитарный врач предоставит доклад.

Приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели. В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Территориального отдела Межрегионального управления №122 ФМБА России, представители бизнес-сообщества могут задать вопросы, выразить свои замечания и комментарии к докладу по адресу: ru38sbor@mail.ru,  http://fmbaros.ru/Public/Ru/mru122.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика