Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы жалуются на резвящихся мотогонщиков

28.05.2018  -  12:03

«Уже не первый вечер в городе резвятся мотогонщики. Хочется задать вопрос. Куда смотрят сотрудники ГАИ? Или это чьи-то отпрыски, которые считают себя хозяевами города?», - такой вопрос озвучил вчера в сообществе «Мой Сосновый Бор» Александр Талалаев.

Автор поста также приложил к своему обращению видео, на котором видно мотогонщика и слышен рёв мотора транспортного средства.


Под постом развернулась дискуссия. Приводим некоторые комментарии:

Eternal Inhabitant: «Самоубийцы, до поры до времени...».

Маргарита Зинина: «Гоняют это жесть, каждый вечер слушаем этот рёв мотора,как они не боятся за свои жизни?».

Джульетта Курышева: «А мне интересно, почему именно по городу надо с таким грохотом носиться?? Почему не погонять по промзоне??».

Наталья Ешану: «В ночь с пятницы на на субботу на «Белых песках гоняли».

Михаил Нечаев: «К сожалению, есть несколько человек в городе из-за которых всех мотоциклистов под одну гребенку... Я езжу на минимальных оборотах и стараюсь минимизировать шум (я глушак набивал специально дорогой базальтовой ватой дополнительно, чтобы снизить шум). Если ты спортсмен- ГОНЯЙ НА ТРЕКЕ!!!! Уже даже в группе мото просили не свинячить так. Увы, не все понимают просьб, так что идеи с проволокой и пострелять не выглядят крамолой... :((( Поверьте- 98% байкеров в нашем городе адекватные ребята и девчата, но 8-9 человек портят всю картину».

Дмитрий Розидеев: «Несколько серьезных рейдов ГИБДД с применением спецтехники, с замерами шума, с выдачей предписаний и аннулированием регистрации в случае неисполнения, и шумные мотоциклисты обзаведутся ДБ-киллерами или же поставят стоковые банки»


Видео Александр Талалаев
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика