Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор расцветает всеми красками лета

Ирина Доронина
17.05.2018  -  13:16

Сегодня у ДК «Строитель» работники компании «Листопад» заканчивают высадку рассады цветов. Это будут бегонии, виолы, настурции, вербена и еще много разных видов цветущих растений. Только за один день будет высажено 5 тысяч растений, рассказал «Маяку» представитель подрядчика ООО «Листопад» Виктор Трусов.


Дальнейшее поддержание газонов в надлежащем состоянии, а также полив, который должен производиться раз в три дня, также ложится на плечи компании.


«В юбилейный год мы хотим сделать город очень красивым, ярким,» - поделился с журналистами председатель комитета ЖКХ Даниил Винник. «В этом году мы как обычно применяем много разных видов цветочной рассады. Всего будет высажено более 123 тысяч растений. Не все цветы будут высажены на клумбы. У нас в городе будет очень много вазонов, которые также придадут Сосновому Бору яркий праздничный вид. К середине июня 80% работ будет закончено».


Даниил Владиленович также не преминул обратиться к жителям города с просьбой не выкапывать цветы с клумб и вызывать полицию, если вы заметили «цветочного вандала».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика