Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Социальную защиту — населению городов- спутников атомных станций

23.10.2012  -  00:00

«Чем больше потенциально опасных объектов на территории муниципального образования, тем население хуже живёт, тем меньше денег в местной казне, поэтому мы считаем нужным напомнить госкорпорации «Росатом» о том, что необходимо в размере определённых средств через органы местного самоуправления поддерживать социальную составляющую»,— объяснил в ходе прошедшего накануне заседания председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию, депутат Законодательного собрания региона Николай Кузьмин.


В связи с этим парламентарии Ленобласти обсудили проект постановления Законодательного собрания региона «Об обращении депутатов Законодательного собрания Ленинградской области к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву, председателю Государственной Думы Федерального Собрания РФ  Сергею Нарышкину по вопросу необходимости принятия комплексных мер по совершенствованию законодательства, регулирующего отношения в сфере социальной защиты населения, проживающего на территориях, прилегающих к объектам атомной энергетики».
«Мы в своем обращении отмечаем, что организация не выполняет предусмотренную законом практику. На сегодняшний день ни один город-спутник не получает того, что законом положено»,— отмечено в проекте. (ИА Regnum)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика