Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Срубили нашу ёлочку... без талона

Наталья Козарезова
26.12.2013  -  00:00

Анатолий Иванович — законопослушный житель нашего города — решил взять порубочный талон на новогоднюю ёлочку. Позвонил по указанному в нашей газете телефону лесничества (8-812-423-09-21), где ему сказали, что он может в будний день с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) приехать в Лебяжье на улицу Тихая, 5, где с ним заключат договор на сруб ёлки и выпишут квитанцию на оплату порубочного талона. Оплатив ее в отделении Сбербанка, он сможет получить талон на руки.


Пенсионер поехал — на автобусе. Нашел улицу Тихая, на которой стоял один-единственный дом — № 1. Расспросы местных жителей не помогли выяснить, где же находится лесничество. А трубку там почему-то не брали. Уже дома он дозвонился и выяснил, что добраться до Тихой, 5 не так просто — дом, как и полагается лесничеству, находится в лесу.
Но Анатолий Иванович больше не поехал в Лебяжье, сказав, что срубит ёлочку без талона — под ЛЭПом, где ей все равно не вырасти. Для тех, кто все-таки решит приобрести порубочный талон, нам рассказали, как найти Приморское и Сосновоборское лесничество в Лебяжье. Двигаясь из Соснового Бора, надо в Лебяжье свернуть к воинской части, переехать железнодорожный переезд и двигаться прямо в лес по дороге. Не обращая внимания на развилку дороги влево, продолжать ехать прямо. Примерно через сто метров будет поворот налево (у боксов с синими воротами), еще немного — и вы у лесничества. На всякий случай даем мобильный телефон лесников: 8-921-400-14-62.

Наталья Козарезова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика