Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Срывы рейсов и задержки автобусов в Сосновом Бору: озвучены новые причины

28.01.2019  -  19:04

На минувшей неделе 8 автобусных рейсов не были выполнены ООО «ЛАЭС-Авто», что горожан уже и не удивляет. Но на еженедельном оперативном совещании в администрации перечь знакомых причин (автобусы старые и часто ломаются, ждем в феврале новых) пополнился новыми.

Срывы рейсов и задержки автобусов в Сосновом Бору: озвучены новые причины
Срывы рейсов и задержки автобусов в Сосновом Бору: озвучены новые причины

Срывы и задержки в графике происходили, как сообщил представитель перевозчика, из-за того, что, например, в Новых Калищах автобусы вязли в неубранном снегу, а на дорогах в Сосновом Бору - было очень скользко.

Директор «Спецавтотранса» Алексей Грибаненков прокомментировал это сообщение, заявив, что уборка снега в Новых Калищах - это зона ответственности не нашего муниципального предприятия, а «Ленавтодора».

Что касается гололеда, то «Спецавтотранс» в нормативные сроки проводит противогололедную обработку дорог в соответствии с технологией. Жалоб от «ЛАЭС-Авто» на конкретные места оледенения, сказал Алексей Грибаненков, не поступало. Когда автотранспортники сигнализируют о наличии на каких-то участках дороги наледи, «Спецавтотранс» на это оперативно реагирует в рабочем порядке - заверил руководитель учреждения.

Первый заместитель главы администрации Станислав Лютиков подчеркнул, что за сорванные рейсы общественного транспорта муниципалитет не будет производить оплату по контракту.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика