Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стала известна дата открытия «Крыма» и «Ленты», а также другие новости про «Буквоед» и фитнесс-центр

01.03.2017  -  16:41

Торговый центр «Крым» на проспекте Героев должен торжественно открыться 10 марта в 10 часов утра. Открытие планируют «тройным»: в этот день официально распахнут для покупателей двери и расположенные в комплексе супермаркет «Лента», и ресторан быстрого питания «Burger King».

Эти сетевые заведения являются, по выражению администратора торгового центра Марка Черевко, «якорями», то есть занимающими основные площади организациями. Кроме перечисленных «якорей» первого этажа, на втором в недалеком будущем планируется открытие магазина одежды «Befree”и косметического «Л'Этуаль”, третий этаж должен занять планирующий переезд из «Галактики» книжный «Буквоед» и обувная «Эволюция», а четвертый оккупирует «Детский мир». Помимо этих торговых «монстров», в здании разместятся и небольшие магазинчики.

Однако ресторанов и кафе, помимо упомянутой уже сети фаст-фуда, в торговом центе пока не будет, также, как не откроется здесь и планируемый ранее на четвертом этаже фитнес-центр.
Теперь там будет детский магазин, попасть в который можно будет по одной из трех лестниц или на лифтах: пассажирском или грузовом.

И надпись «Крым» над входом теперь горит полностью, не вызывая больше недоумения у прохожих: «техническое включение выявило производственный брак, - говорит Марк Черевко, - и этот элемент мы заменили». А на вопрос, почему комплекс, открытия которого ждали в конце декабря, открывается только в марте, ответил, что три месяца ушло на исправление замечаний, выявленных государственной приемочной комиссией в августе прошлого года, а остальное время - на бумажную волокиту в связи с организацией новой приемки.

22 февраля было получено разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию. «Можно было бы уже и открыться — многие готовы, - говорит администратор, - вот только «Лента» попросила подождать до 10-го».

Кстати:

Довольно обширная открытая терраса четвертого этажа еще ждет своих арендаторов.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика