Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стихийную свалку мусора в Сосновом Бору видят только бродячие собаки, но не власти

04.07.2018  -  09:09

Гора отходов на территории бывшей базы ОРСа продолжают расти вопреки обещаниям городской администрации убрать ее, передает «Конкретно.ру».


Сосновоборец Денис опубликовал в группе «МСБ» в соцсети «Вконтакте» фото стихийной свалки на территории бывшей базы ОРС подписью: «Интересно, администрация когда-нибудь озадачится судьбой свалки? Еще Садовский (недавний глава сосновоборской администрации) перед выборами президента обещал ее убрать. А она все растет. Скоро уже выше окружающих зданий станет. Мало того, что крысы развелись, и собаки стаями ходят, так при таком ветре все разлетается по округе», - написал Денис. 

Комментаторы напомнили, что на это место уже приезжала выездная комиссия городских властей, но свалки не обнаружила. Читатели удивляются – «не верь глазам своим»: такие горы мусора не увидеть невозможно! Между тем, отмечают пользователи, фирмы платят за вывоз мусора на полигон, а отходы вываливаются мошенниками в черте города. И городским властям почему-то до этого нет дела. 
Пользователи готовы заснять все это на фото и видео и отослать одновременно и областному губернатору, и главе государства. Но при этом, заметим, слабо верят в действенность подобных мер. 

Неудивительно, что больше всего лайков собрал комментарий в стиле черного юмора: «Ну приедет комиссия «откуда надо», ей проведут «как надо» увеселительную программу. В итоге комиссия, сытая и довольная, уедет обратно «куда надо». А потом, на совещании «где надо», расскажет все «как надо» - а не как «на самом деле».

Фото: Денис Шегердюков

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика