Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Территорию у «Галактики» назовут сквером Росатома?

03.08.2017  -  11:55

К юбилею города в Сосновом Бору благоустроят территорию у ТЦ «Галактика». Назвать новый сквер хотят в честь корпорации «Росатом».

Территорию у «Галактики»  назовут сквером Росатома?
Территорию у «Галактики» назовут сквером Росатома?

Госкорпорация в лице Ленинградской атомной станции выделит финансирование на цветомузыкальный фонтан, который может стать центральной частью композиции нового сквера, сообщает сайт администрации.

Сосновоборцы могут предложить свои идеи по благоустройству этой территории в группе «Администрация города Сосновый Бор» в социальной сети «ВК»




Территория у «Галактики» станет еще одним центром притяжения сосновоборцев и гостей города, от которого лучами будут расходиться бульвар по улице Космонавтов (от православного Храма до ТК «Крым») и сквер по улице Солнечной (от торгового центра до кольца).

Напомним, что сосновоборцы также приняли участие в обсуждении проекта сквера вдоль улицы Космонавтов. Художественный совет города выслушал пожелания жителей, в том числе, о переносе монумента Славы ближе к площади Победы.  

Более подробную информацию о концепции бульвара у Храма читайте в газете "Маяк" от 2.08.2017 — "Победная идея превращается в семейную".

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика