Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ЦРУ открыло доступ к 13 миллионам страниц о холодной войне, Вьетнаме, сверхвозможностях, НЛО …

18.01.2017  -  23:32

ЦРУ открыло доступ к огромному архиву документов, в том числе о холодной войне, о войне во Вьетнаме, об НЛО и другом, сообщают новостные агентства со ссылкой на телекомпанию CNN.

Гриф секретности снят, доступными стали примерно 13 миллионов страниц, касающихся деятельности ведомства с 1947 года по 1990-е годы. Среди них и сведения о проекте "Stargate" (изучение возможностей дальновидения, считывания информации на большом расстоянии.

Однако российские эксперты отнеслись к событию скептически.

По сообщению ТК «Звезда», космонавт Алексей Леонов назвал «чепухой» обнародованные документы ЦРУ, в которых в том числе говорится о предполагаемых появлениях НЛО и засекреченном ранее военном проекте Stargate.

А Национальная служба новостей приводит слова президента Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" полковника в отставке Сергея Гончарова: "На сегодняшний момент я не видел, чтобы какая-либо спецслужба мира действительно рассекретила документы, которые должны быть закрыты еще многие годы, а то и десятилетия. Поэтому я думаю, что ничего нового мы из этого архива не узнаем, и не вижу ничего серьезного, что могло бы будоражить мир или сделать сенсацию".

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика