Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Цветы к юбилею хозяйке УАТа

15.08.2017  -  09:28

Почетная грамота главы администрации была вручена сегодня на оперативном совещании Алле Христофоровне Тонконожко в связи с ее юбилейным днем рождения.

Владимир Садовский тепло, по- дружески  поздравил  юбиляра -  как-никак, долгие годы, во время работы в УАТ, они были товарищами и соратниками  в сплоченном  коллективе автомобилистов. И  в том, что народ в УАТе был дружным, есть немалая заслуга и Аллы Христофоровны - профсоюзного лидера и настоящей хозяйки, как отзывались о ней сотрудники.

Профорг в УАТе был неосвобожденным, и по «штатке» Тонконожко числилась начальником АХО.

Она была вдохновителем всех начинаний и как уверяли работники, одним своим присутствием создавала вокруг себя комфортную среду  - будь то организация праздников или экскурсий, знаменитые «уатовские» цветники или  участие в становлении замечательного, уникального по тем временам  хора «Мужской разговор».

За словами из Почетной  грамоты о заслугах этой удивительной энергичной женщины про «активную жизненную позицию, преданность делу, неиссякаемую энергию, яркие творческие идеи» стоят десятилетия труда  человека, одаренного талантом  общения и уважения к людям, которые с тобой рядом, стремлением сделать их жизнь радостнее и уютнее.

И это у нее получалось! С юбилеем Вас, Алла Христофоровны, будьте здоровы и благополучны! А в том, что уныние - не Ваш удел, все знающие вас люди уверены на все 100!


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика