Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

У инспекции чистоты есть претензии к мусорным контейнерам в Сосновом Бору

26.06.2017  -  16:06

С 14 по 20 июня межведомственная группа обследовала два района и наш городской округ.

Созданная по инициативе губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко для проверки санитарного состояния и благоустройства территорий региона инспекция  побывала в Кировском, Бокситогорском районе и в Сосновоборском городском округе. В нашем городе она обратила внимание на контейнерные площадки на придомовых территориях. Некоторые из них были переполнены или завалены крупногабаритным мусором, не у каждой были ограждения. По результатам проверок уполномоченные органы привлекут к ответственности виновных.

А вот к состоянию и содержания автомобильных дорог проверенных районов у участников выездной проверки замечаний не возникло.

Во время выездов областные и муниципальные чиновники изучают санитарное состояние и благоустройство поселений, а также предлагают меры по улучшению. По итогам заседаний муниципалитетам даются рекомендации по устранению выявленных нарушений, доклад о которых передается губернатору.

До этого инспекция чистоты побывала в Лодейнопольском, Тосненском, Ломоносовском, Всеволожском, Волосовском, Приозерском и Гатчинском районах.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика