Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Участок дороги форт Красная Горка - Коваши - Сосновый Бор приведут в порядок

13.07.2017  -  13:57

Завершить ремонт двухкилометрового участка дороги форт Красная Горка - Коваши - Сосновый Бор планируется к августу текущего года, что немного раньше срока завершения работ, обозначенного в контракте. Об этом сообщает портал «Доринфо».

«Уже выполнены работы по укладке выравнивающего, нижнего и верхнего слоев асфальтобетона, сейчас ведутся работы по обустройству кюветов и автобусных остановок», - сообщил директор по производству ООО «Техносфера».

Участок с 0 по 2 км дороги форт Красная Горка - Коваши - Сосновый Бор в Ломоносовском районе был в плохом состоянии, на что неоднократно жаловались местные жители. В период с 25 по 30 июля подрядчик планирует нанести разметку, после чего участок можно будет вводить в эксплуатацию. По контракту, стоимость которого составила 32 млн рублей, работы должны завершиться до 10 августа.

Также компания «Техносфера» в 2017 году выборочно картами отремонтирует дорожное покрытие на участке с 47 км по 68 км дороги Санкт-Петербург - Ручьи. Это объект, вошел в план работ 2018 года, но подрядчик намерен приступить к работам уже в августе текущего.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика