Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ураган сдувает с лица Земли Урал и Сибирь

12.01.2018  -  12:37

Урал и Сибирь накрыла мощная снежная буря. Стихия сметает все на своем пути – летят рекламные баннеры, крыши и дорожные знаки. В регионах закрыты дороги и не работают аэропорты, сообщает сайт РенТВ.

В Новосибирске  бушует  снежная буря. Находиться на улице опасно для жизни. Уже есть первые жертвы непогоды. Мужчина погиб за рулем собственной машины. Баннеры, рекламные щиты, дорожные знаки, - вся городская инфраструктура  взлетает на воздух. Коммунальшики "привязывают" остановки, но это не особо помогает.  Силы урагана хватает даже на то, чтобы раскачать дома.

 Без отопления и электричества  оказались жители пятисот домов. На дорогах пробки. Автобусы не выходят в рейс, аэропорт Толмачево работает с перебоями.

Без электричества эту ночь провели и жители 150 домов Алтайского края. Коммyнaльщики пытаются "включить свет", но пока у них ничего не получается. Омск утопает в снегу.

Непогода бушует и на Северном Кавказе. Частично перекрыта единственная трасса, которая соединяет Россию и Грузию. В снежном заточении водители почти ста грузовиков. 

Экстренное предупреждение объявлено в Крыму.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика