Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В августе на железнодорожных переездах на Северо-Западе не случилось ни одного ДТП

07.09.2018  -  17:19

В августе текущего года на переездах в границах Октябрьской магистрали не было зафиксировано ни одного дорожно-транспортного происшествия. Всего с начала 2018 года на территории ОЖД произошло 19 ДТП, сообщает пресс-центр ОЖД.

Наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий отмечено в Ленинградской области – 8 ДТП,  по 3 случая – в Санкт-Петербурге и Псковской  области, 2 – в Тверской области и такое же количество в Республике Карелия, а также 1 случай преступного пренебрежения правилами пересечения железнодорожных путей произошёл в Мурманской области.

На территории Октябрьской железной дороги осуществляется постоянная профилактическая работа по предупреждению ДТП. За 8 месяцев 2018 года железнодорожники совместно с сотрудниками транспортной полиции провели свыше 1600 рейдов на переездах, во время которых более 100 тыс. водителей получили памятки с правилами переезда через железнодорожные пути. Сотрудники железной дороги прочли лекции по безопасности почти для 20 тыс. работников более 1600 автотранспортных предприятий.   

Кроме того, с 24 апреля по 20 мая на ОЖД проходила профилактическая акция, в рамках которой производилась видеофиксация нарушений ПДД на переездах, с дальнейшей передачей информации в ГИБДД. Акция прошла на более 400 переездах, где было зафиксировано  83 нарушения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика