Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В «Чистый четверг» в Сосновом Бору боролись с мусором и учили управляющие компании обрезке деревьев

15.02.2018  -  16:00

Сегодня, 15 февраля, в Сосновом Бору состоялся очередной «Чистый четверг». В этот раз администрация обратила внимание на жалобы жителей, которые недовольны разросшимися деревьями под окнами.

Такая жалоба, в частности, поступила от жителей дома №52 по проспекту Героев. С одной стороны есть предписание администрации, однако выполнить его управляющая компания «Социум-Строй» не спешит, объясняя это тем, что деревья находятся на муниципальной земле. С этим представители администрации не согласились, и настоятельно попросили УК отреагировать на жалобу жителей.

IMG_4969.JPG

IMG_4972.JPG

Это была не единственная претензия к «Социум-Строю». Ещё одна жалоба была по поводу разбросанного мусора у контейнеров возле домов №38-40 по проспекту Героев. С претензией представители управляющей компания согласилась, и даже пообещали рассмотреть идею главы администрации Владимира Садовского по поводу установки закрытой площадки возле контейнеров.

IMG_4978.JPG

Уже под конец рейда его участники побывали у детского сада №19 на улице Молодёжная, где проводится обрезка кустарников. Выполняет работы «Спецавтотранс» в рамках муниципального контракта. По словам его директора Алексея Грибаненкова, обрезка, не только кустов, но и деревьев, будет проводиться повсеместно. Это делается, в первую очередь, для безопасности детей: ветхие деревья могут упасть, а разросшиеся кустарники заслоняют вид на дорогу.

IMG_4981.JPG

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика