Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В день Главного военно-морского парада в Петербурге полностью перекроют КАД

24.07.2019  -  14:37

На федеральной автодороге А-118 - КАД, 28 июля, с 7:00 до 17:00 из-за проведения Главного военно-морского парада В Петербурге, будет полностью перекрыто движение транспорта, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Для соблюдения безопасности дорожного движения в период проведения Главного военно-морского парада в Петербурге, 28 июля  с 7:00 и до 17:00 будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта на участке КАД в районе Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (дамба) в обоих направлениях. 

В это время проезд по данному участку будет невозможен. Исключение предусмотрено для жителей Кронштадта - они смогут проехать по пропускам, а также для аккредитованного транспорта, городского пассажирского транспорта, и для экстренных служб: скорая помощь, МЧС, МВД, МО, Росгвардии, ФСО и пр.

Будут установлены временные дорожные знаки и ограждающие элементы. Информация о полном перекрытии КАД будет выведена на табло и знаки переменной информации. Объезд перекрытого участка КАД будет осуществляться по улично-дорожной сети Петербурга.

Читайте также:

 На дорогах КАД и «Сортавала» восстановлена работа табло и знаков
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика