Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В этом году начнется благоустройство парка "Белые пески"

24.02.2017  -  12:32

Об итогах работы по реализации проекта по партиципаторному бюджетированию «Я планирую бюджет» рассказала заместитель главы администрации, председатель комитета финансов Ольга Козловская.

По словам Ольги Козловской, в 2016 году были реализованы инициативы участников проекта 2014-2015 годов на общую сумму 15,8 млн. руб.: завершено строительство велосипедной дорожки по ул.Ленинградской со стороны СКК «Энергетик» от ул. 50 лет Октября до пр.Героев протяженностью 1,5 км, проведен фестиваль каменного зодчества, результатами которого теперь можно полюбоваться в сквере «Солнечный», установлена спортивная площадка в МБДОУ «Детский сад № 3», отремонтирован зал настольного тенниса, благоустроена территория городского музея.

В 2016 году на участие в проекте «Я планирую бюджет» поступило 94 заявки от граждан, по результатам работы было выдвинуто 22 инициативы, из которых участниками проекта отобрано для реализации в 2017 году – 7.

К сожалению, пока ни одна из инициатив 2016 года не имеет финансового обеспечения. Однако, в бюджет 2017 года вошло проведение работ по благоустройству парка «Белые пески» на сумму 13,6 млн.руб. Эта инициатива была выдвинута участниками проекта 2014 года, но в связи с необходимостью выполнения проектных работ, реализация проекта затянулась. Завершение работ по благоустройству планируется на август 2017 года.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика