Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В этот четверг Сосновый Бор чистили от машин

Юлия Панченко
07.09.2017  -  17:28

Традиционный «Чистый четверг» прошёл в Сосновом Бору сегодня, 7 сентября. По поручению главы администрации Владимира Садовского темы рейдов постоянно меняются — в этот раз комиссия занялась брошенными автомобилями.

В этот четверг Сосновый Бор чистили от машин
В этот четверг Сосновый Бор чистили от машин

Автомобили, состояние которых попало под описание брошенного, обнаружили по трём адресам (ул. Парковая, 60; ул. Солнечная, 51; Молодёжная, 18).  Ещё один, на улице Пионерской рядом с домом 8,  признали разукомплектованным. Опросы жителей ближайших домов и общее состояние машин явно свидетельствовали о том, что транспортом не пользуются уже не один год.

«Некоторый транспорт у нас вообще зарос мхом. То ли благосостояние наших граждан так выросло, и так мы стали хорошо жить… Если вернуться на 30 лет назад, такое представить было бы вообще невозможно», - подчеркнул председатель комитета ЖКХ Даниил Винник.

Два автомобиля были открыты, что, по словам Даниила Винника, небезопасно — неизвестно, кто может туда залезть и что там хранить. Не говоря уже о том, что этот никому ненужный транспорт занимает места для парковки, с которыми в нашем городе и без того проблемы.

На лобовое стекло каждого из автомобилей поместили предупреждение для собственников. Если владелец в течении 14 дней не уберёт автомобиль, её могут поместить на специальную стоянку.

Не забыли в этот четверг проверить состояние контейнерных площадок возле многоквартирных домов. Как отметил председатель комитета ЖКХ на данный момент ситуация нормализовалась: 90 % контейнеров на момент проверки были пустые.

Еженедельная уборка города к «Чистому четвергу» прошла, пусть и не без нареканий, успешно.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика