Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В ГИБДД рассказали, как объехать парад на День ВМФ

29.07.2017  -  15:00

Водителей просят заранее выбирать маршрут следования с учетом вводимых ограничений

Как сообщает "Интересный Питер", 30 июля с 09:00 до 12:00 ради праздничного парада поднимут пролеты Дворцового, Благовещенского, Троицкого и Литейного мостов. С 06:00 до полудня будет не проехать по Сенатской площади, Университетской набережной, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста, по Адмиралтейскому проезду и Адмиралтейской набережной.

В петербургской дорожной полиции сообщили, как будет организована схема движения во время проведения Дня ВМФ, и посоветовали планировать маршрут заранее.

Через Васильевский остров автомобилистам советуют следовать по 8-9 линиям, набережной Макарова и ЗСД. На Петроградской стороне помогут три моста – Кантемировский, Гренадерский и Сампсониевский. На севере Петербурга следует использовать Ушаковскую, Выборгскую, Пироговскую, Арсенальную и Свердловскую набережные, выезжать к мостам Большеохтинскому и Александра Невского, потом к Обводному каналу и ЗСД. Тем, кто поедет с юга города, посоветовали воспользоваться ЗСД, а потом по набережной Обводного канала пересекать открытые мосты с Синопской на Свердловскую набережные.

Отметим, что в дорожной полиции также не исключают временных ограничений движения по Невскому и Лиговскому проспектам. Решение будет приниматься в зависимости от плотности движения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика