Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Калининграде бездомный кот согрел пропавшего школьника, которому пришлось ночевать в сарае

26.01.2018  -  23:01

Школьник пропал утром 25-го января, последний раз его видели возле школы в которой он учился, но молодой человек на уроки так и не явился.

По заявлению УМВД по Калининграду, мальчика искал весь районный состав полиции. Следующим утром, 26 января, подростка обнаружили на дороге, ведущей в Добровольск,посёлок в Калининградской области.

« В 9:50 экипаж участкового полиции, в очередной раз проезжая по маршруту, увидел вышедшего на дорогу неподалеку от памятника-танка мальчика, очень похожего на Руслана. К счастью, это был он. Сотрудники полиции доставили школьника в отделение, напоили горячим чаем и вызвали родителей» - сообщает начальника пресс-службы регионального УМВД.

Мальчик рассказал полицейским, что через день ему должно было исполниться 14 лет и вместо школы он решил отправиться к бабушке Краснознаменск, чтобы быстрее сделать фотографию на первый паспорт. Родственницу он дома не застал, поэтому решил вернуться домой пешком.

«Пока Руслан возвращался, быстро стемнело, и мальчику пришлось ночевать в сарае, который он увидел на пути. В заброшенном строении компанию подростку составил бездомный кот, который всю ночь согревал Руслана своим теплом. В благодарность мальчик забрал усатого-полосатого к себе домой и больше не расстается с ним ни на минуту. Кстати, с именем кота Руслан определился быстро и назвал мурлыку „Спасителем“», — говорится в сообщении ведомства.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика