Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Кингисеппском районе пройдет международная экологическая акция «Чистый берег»

10.09.2019  -  11:38

Петербуржцев, гостей города и жителей Ленобласти приглашают принять участие в международной экологической акции «Чистый берег», которая состоится в Кингисеппском районе на берегу Финского залива 14 сентября.

В Кингисеппском районе пройдет международная экологическая акция «Чистый берег»
В Кингисеппском районе пройдет международная экологическая акция «Чистый берег»

Акция «Чистый берег» - это увлекательное командное состязание по сбору и сортировке отходов на прибрежной территории. Добровольцам предстоит выполнять экологические задания, собирать и разделять мусор, получая баллы. В конце мероприятия участникам вручат подарки.

Помимо этого в рамках квеста «Разделительный сбор» организаторы подготовят несколько обучающих станций, на которых можно будет узнать о способах обращения с отходами и правилах сортировки. Все собранное отправят на переработку.

Во время акции будет организована полевая кухня, так что участникам предлагают взять с собой личную многоразовую посуду. Это позволить уменьшить количество мусора и заработать дополнительные командные баллы.

Акция «Чистый берег» начнется в 11:00 и продлится до 16:30. Сбор участников будет организован в Куземкинском сельском поселении. От точек сбора до места проведения акции и обратно будут действовать бесплатные трансферы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика